Пунта Кана —
18:17
˚C
1 USD
58.70 DOP
+1 (809)973-94-64
Вконтакте
Instagram
О нас
Экскурсии
Яхты
Фотосессии
Услуги
Blog
Новости
Отзывы клиентов
Контакты
$
Прайс-лист
Главная страница
Blog
Blog
Море - это витамин, который необходим организму, как и любой другой! ?
- Алло, доставка суши? Привезите мне парочку Доминиканских островов: Саона и Каталина ?
Мы не помним дни, мы помним моменты ?
Даже если вы уже состоите в браке, ничто не мешает вам провести потрясающую символическую церемонию на белоснежных пляжах Доминиканы ?? Только у нас, свадебные церемонии от 499$
Океан стоит увидеть лишь однажды, чтобы потом скучать по нему всю жизнь.
- Дорогая, мы летим в Доминикану всего на 7 дней! - Ок, я взяла только самое необходимое...))
Путешествовать, наблюдать природу, улавливать её тайны и восторгаться этим счастьем - значит жить!
Райской красоты пляжи, тёплое, ласковое море всех оттенков лазурного и бирюзового, свежайшие морепродукты и бесконечно жаркое палящее солнце - всё это Доминикана!
Good morning, friends ☀️? Только до конца мая Фото-видео аэросъемка в Доминикане по самой привлекательной цене - всего 59$? На выходе Вы получаете 2,5 - 3 минутный смонтированный видеоролик и 50 фото.
Когда сбываются мечты, хочется обнять весь мир! Каждому улыбнуться, подмигнуть и крикнуть "жизнь прекрасна"!
Доминикана - страна любви! ❤️
Чем больше мы заняты своими мыслями, тем меньше оставляем места для ощущения жизни...
Загар исчезнет, но воспоминания останутся на вечно!
Неделя отличного отдыха может просто перевернуть жизнь! Если до этого на работу идти не хочется, то после... хочется вообще туда не возвращаться! ?
Доминиканская природа настолько красива, что иногда трудно поверить: видишь все это наяву или во сне...? Тем не менее, рай на Земле есть, и он называется - Доминикана!❤️?☀️??
Я хочу! Я очень хочу! Я безумно хочу! Ты даже не представляешь, как я этого хочу.... Хочу сейчас оказаться в Доминикане!!!
Вот так бы каждый день после работы...или вместо работы...
Аааа! Хочу снова на море! Хочу снова чувствовать себя беззаботной и счастливой!
Дресс код в Доминиканской Республике ? В большинстве туристических зон нет определенного дресс кода, однако на обед и ужин в большинстве ресторанов действует формальный дресс код. Для мужчин - закрытая обувь, брюки или бриджи ниже колен, рубашки или футболка с рукавами, закрывающими плечи. Девушек так же не пустят в ресторан в пляжной или спортивной обуви, головном уборе, парео и прочих пляжных или чересчур откровенных нарядах.
Прекрасные Доминиканские пляжи...?☀️ Порой кажется, что они принадлежат только вам!?
Самые прекрасные мгновения всегда полны грусти...чувствуешь, что они мимолётны, хочется их удержать, а это невозможно.
Ничто так не успокаивает и не умиротворяет, как бескрайний Атлантический океан...?
Всем, кто прилетел в Доминикану, желаем отличного загара, море текилы, яркого солнца и хорошего настроения!?☀️?
И эта зависимость нам по душе! ?
- А Вы сегодня были счастливы?! - Еще нет. - Тогда торопитесть, этот день скоро закончится!
Душа требует море...
Каждое "возможно" сначала бывает "невозможным", а каждое "действительно" сначала бывает "мечтой"...
Будет новый рассвет, будет море побед. И не верь никогда в то, что выхода нет. Доброе воскресное утро!
Нежное солнце, бирюзовая вода, пышная тропическая природа - вот, что такое Доминикана!
Чем отличаются Доминиканские будни от выходных? Да ничем! Там всегда прекрасно ?
Прекрасные пляжи Доминиканы...?☀️ Порой кажется, что они принадлежат только Вам!
...невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...
И всякий раз, видя улетающий самолёт в Доминикану, я до боли хочу оказаться его пассажиром.✈️?☀️
Лучший способ проснуться утром - окунуться в океан;)
Бескрайнее небо, прозрачное море и белый песок работают лучше любых антидепрессантов!?
Иногда Доминикана удивляет нас подобными контрастами...?
Полезный совет. Что можно сделать, если после шести часов вечера нельзя кушать, а очень захотелось? Купить билет на самолёт и улететь в страну с другим часовым поясом где ещё день!)) Например в Доминикану ?
Господи, как же хочется уже к морю...окунуться в его бушующие волны, ощутить всю свободу и полноту жизни, насыщающие бесконечные голубые просторы... Как же хочется смотреть вдаль, туда, где море сливается с небом, где неважно кто ты и где ты. И мы уже никогда не сможем забыть эти счастливые моменты...
Если свою "серую жизнь" ты можешь изобразить яркими красками, значит для тебя ещё не всё потеряно?
Желание - это то, что ты хочешь и можешь. Мечта - это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное - иллюзии.
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11