Пунта Кана —
13:13
˚C
1 USD
58.70 DOP

Фото на яхте⛵ в открытом море? - самое желанное ? из возможных. Групповые или индивидуальные поездки от #dominicanatravel ? ?Нам - лайк❤️, вам - скидки? ?Хочешь получить незабываемый отдых❓ Закажи экскурсию в сопровождении нашей команды ? WhatsApp?/ Viber?/Telegram?  +1 (829) 492-5727

Фото на яхте⛵ в открытом море? - самое желанное ? из возможных. Групповые или индивидуальные поездки от #dominicanatravel ?
?Нам - лайк❤️, вам - скидки?
?Хочешь получить незабываемый отдых❓ Закажи экскурсию в сопровождении нашей команды ?
WhatsApp?/ Viber?/Telegram? 
+1 (829) 492-5727
Фото на яхте⛵ в открытом море? - самое желанное ? из возможных. Групповые или индивидуальные поездки от #dominicanatravel ? ?Нам - лайк❤️, вам - скидки? ?Хочешь получить незабываемый отдых❓ Закажи экскурсию в сопровождении нашей команды ? WhatsApp?/ Viber?/Telegram?  +1 (829) 492-5727
Popular articles

CАОНА: остров «Баунти» Саона – самый крупный остров Доминиканской республики, расположен на юго-востоке страны. Имеет статус национального заповедника, в связи с чем действует запрет на строительство отелей на территории острова. Протяженность – 110 кв. километров. Омывается Карибсим морем. Протяженность одной из красивейших в мире естественных лагун – 8 км. Годовая посещаемость – 400 тыс. туристов. Археологический музей. Вам когда-нибудь хотелось проснуться на великолепном тропическом острове, омываемом ласковыми, нежно-бирюзовыми морскими волнами, природа которого постоянно пребывает в состоянии яркой весны? Здесь, в тихой голубой лагуне, не будет посторонних глаз. На неостывшем за ночь, слегка розоватом песке, вы будете встречать рассвет под шум прибоя. В прибрежных скалах вы ощутите запах цветов и трав. Вы увидите, как в дикой природе растут орхидеи всех мыслимых и немыслимых форм и оттенков. Самые фантастические сочетания поразят ваше воображение: вот кедр соседствует с банановой плантацией, бугенвилея оплела красное дерево, вот апельсиновые деревья почти сплелись ветвями с мангровыми зарослями, а дальше расположились плантации сахарного тростника, а ещё дальше манго, а потом деревья какао… Конечно же, мы на острове Саона – популярном месте паломничества туристов со всех уголков мира. Естественная прелесть кристально чистых пляжей и экзотическая роскошь этой морской жемчужины притягивает сюда тысячи кинематографистов и рекламодателей: за ней давно и прочно укрепилась слава «необитаемого острова». Чего стоит одна только реклама шоколада «Баунти», которую снимали именно здесь.